Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста

Спрашивает: Гульсу
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 52 года, и из-за старости наверное я потихоньку начала забывать. Упражнения перестала делать и книги не читаю (по-тихоньку теряю зрение и мне сложно из-за этого). Головных болей нет у меня и лишнего веса тоже. Питание отличное полноценное. Иногда не могу вспомнить некоторые детали (что и куда положила недавно), не могу вспомнить резко некоторые вещи из вчерашнего дня. Если торопят- тем более не вспомню. Сяду и подумаю- вспомню. Принимала глицин. Но в аптеках сказали что нужно купить другие таблетки, более эффективные. Травм головы не было. Стресс был и бывает иногда из-за работы. Пережила сильный стресс. Вы сможете посоветовать витамины для мозга и для улучшения памяти? Заранее благодарю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 октября 2016 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-19 19:16
Здравствуйте. Профилактически пропейте цитофлавин по 1 капсуле после еды,2 раза в день. Курс 25 дней.
Эскулюс-композитум по 10 капель 3 раза в день под язык, за 30 минут до еды. Курс 2 флакона.
Перед приёмом лекарственных препаратов ознакомьтесь с инструкцией к их применению и противопоказаниями к их приёму, если таковых нет у вас, можете начинать приём.
Желательно посетить невропатолога для очного обследования.
Гульсум 2016-10-20 09:06
Эти два лекарства можно вместе начинать пить? Или принимать Эскулюс только после курса лечения цитофлавином? Спасибо большое!
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-20 10:34
Здравствуйте. Начинайте одновременно принимать эти лекарства, так эффект от лечения будет лучше.