Совместимость препаратов фенибут с антибиотиком

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3,7
Здравствуйте! Во время лечения у невролога дочка заболела ОРВИ. У невролога лечим неврозоподобные тики, тяжелые с потерей координации и мышечной слабостью. Природа их пока неясна-предстоит обследование. Принимает фенибут. Можно ли совмещать его с антибиотиками-азитромицин и аммоксицилин? Спасибо.
Теги: фенибут и антибиотики совместимость, фенибут и антибиотики, можно ли принимать фенибут с антибиотиками
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 января 2017 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-09 22:10
Добрый день.
Эти препараты можно принимать вместе.
Всего доброго.
наташа 2017-02-11 21:09
Добрый вечер, дочке 5 лет, пьет ФЕНИБУТ по назначению невролога, лечим тики. Курс 1 месяц, пропила 2 недели и заболела ангиной. Педиатр назначил ЗИННАТ по 7,5 мл 2 раза в день и ИБУКЛИН при температуре. Педиатру про фенибут забыла сказать. Можно ли совмещать эти три препарата? Заранее благодарю за ответ.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-11 23:08
Добрый день.
Эти препараты можно совмещать.
Алла 2018-10-19 14:24
Здравствуйте. Третий раз обостряется ангина. На антибиотики идут побочные действия сильный невроз и головокружение(назначали экоклав и цефтриаксон). Сейчас назначили леволет. Какое можно успокоительное или что делать в таком случае? И можно ли фенибут с антибиотиками?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-19 21:10
Добрый день.
Обратитесь к своему терапевту.