Совместимость препаратов
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, невролог назначил мне лечение, связанное с проблемами спины (искривление, нестабильность позвонков, нарушение сердечного ритма). Хожу на электрофорез, колят В12, а также назначил Грандаксин и Омез. Но недавно простыла: кашель сухой - уже неделю. Пропила курс римантадин - улучшений нет, еще пью сироп Джосет уже третий день - и тоже пока без отхаркивающего эффекта. Кашель уже замучил, аж ребра болят, особенно перед сном и с утра. Думаю надо уже начинать курс антибиотиков, но не знаю совместимости с Грандаксином. Подскажите, пожалуйста, мне в этом вопросе? Может можно какие-нибудь противовирусными обойтись?
1 ответ
Здравствуйте.
Вы хотите, чтобы я не взглянув на Вас, не выслушав легкие решал вопросы об антибиотиках? Это какое-то пренебрежение к своему здоровью. Решать такие вопросы может и должен врач, который Вас наблюдает. То, что касается грандаксина. Во- первых, омез снижает его действие, а, во вторых, его комбинация с антибиотиками вполне допустима.
Удачи.