Совместимость препаратов цефтриаксона и тестостерона

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне назначили по 1 мг цефтриаксона на протяжении 20 дней. После 20 дней (+1 или 2 дня) я планирую курс тестостерон пропионат + станозолол. Подскажите не навредит ли мой курс проведенной терапии цефтриаксона?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 июля 2016 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-16 19:37
Здравствуйте.
Данных о несовместимости указанных препаратов нет. Так что не навредит.
Удачи.
Платная консультация
Роман 2020-07-18 17:07
Здравствуйте. На данный момент делаю аутогемотеропию. Цефтриаксон 10дней и через день кровь из вены. И тут же пришёл мой тестостерон по почте. Можно ли ставить тестостерон пропионат 0.75 в день параллельно с этой процедурой? Процедура назначена чтоб убрать фурункулы.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-18 20:10
Здравствуйте.
Данных о несовместимости нет, можно.
Всего хорошего.
Платная консультация
Джемал Кочоян 2020-07-19 09:35
Спасибо большое!)