Совместимость препаратов при простуде
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: СПКЯ, гиперкоагуляционный синдром, микроаденома гипофиза, ГЭРБ
Здравствуйте, подскажите у меня гиперкоагуляционный синдром, врач назначил вессел дуэ ф и детралекс, месяц назад сделали лапараскопию яичников назначили лонгидазу и тержинан, на данный момент заболела простудой. Можно ли принять траклезан. Совместимы ли препараты?
1 ответ
Здравствуйте.
Прием этого препарата возможен. Но любые препараты в этом случае должны приниматься строго по назначению врача и при наличии показаний.
Всего доброго.