Совместимость препаратов Тержанин и Итраконазол

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли совмещать Визан, Тержинан, Итраконазол и Дреагин Бакт? Врач назначили при молочнице, но вижу по инструкции что осторожно нужно быть при одновременном приеме Тержинана и Итраконазола.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-24 12:03
Здравствуйте. Не стоит. Большая нагрузка на организм
Платная консультация
Анна 2021-06-24 13:55
А что лучше отменить или заменить? Потому что пила флуконазол - не помог. На результате анализа мазка показало дрожжи и флора палочковая. И врач эти препараты вместе назначила.
Огромное спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-24 14:02
Анна, пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Прикрепите к такому вопросу результаты анализов. Всего доброго