О совместимости препаратов лодоз и дигоксин
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте! Не буду перечислять свои диагнозы, просто скажу: в 1996 году была проведена операция по замене митрального и пластики трикуспидального клапанов. Всё время после операции принимаю дигоксин - таблетку в день. И уже несколько лет принимаю лодоз по таблетке дозировкой 2,5. Но вот доктор с неотложки озадачил, сказал, что эти два препарата несовместимы. Так ли это?
Заранее благодарю за ответ.
1 ответ
Здравствуйте, совместное назначение этих препаратов требует осторожности, но они совместимы.