ЭКГ ребёнка расшифровка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребёнку 3 года. Ребёнок очень эмоциональный, легко возбудимый. Иногда жалуется на боли подмышкой. Решили сделать кардиограмму. Сегодня получили расшифровку. Посмотрите, пож-та. О чем говорит результат?
Добавлен: 31 августа 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2020-09-05 08:16
Добрый день! У ребёнка есть серьёзные нарушения ритма, необходимо обратиться очно к кардиологу для дообследования и назначения антиаритмической терапии.