Расшифровка ЭКГ у ребенка 9 месяцев

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте мы с ходили на экг в 9 месяцев у нас девочка мы не плакали все нормально но диагноз таков: Синусовый ритм с чсс 109-124в! Отклонение эос вправо PQ: 0,11 QKS: 0,06 QT: 0,28 RR: 0,48-0,56 ПОДСКАЖИТЕ ВСЕЛИ У НАС НОРМАЛЬНО А ТО МЫ ПЕРЕЖИВАЕМ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Теги: расшифровка экг, экг в 9 месяцев расшифровка, расшифровка экг ребенку 8месяцев, выпячивание живота у ребенка
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 ноября 2013 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-11-23 19:07
Здравствуйте. У Вас все нормально, не переживайте.