Подскажите пожалуйста расшифровку экг

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте. Дклали ребенку экг в 10 месяцев, через 2 месяца педиатр сказала переделать экг. Сдклали повторно в 1 год, в ней рекомендовано повторииь через пол года экг. Во время экг ребёнок плакал. Подскажите пожалуйста расшифровки наших экг, все ли в порядке или нужно обратиться к кардиологу за консультацией или сделать узи сердца?
Добавлен: 17 февраля 2021 года

2 ответа

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-02-23 20:18
Здравствуйте! Сделайте УЗИ сердца, если каких-либо органических изменений не будет, то лечить не надо, просто наблюдать.
Н 2021-02-24 08:37
Спасибо большое за ответ. Так и сделаем.