Расшифровка ЭКГ грудному ребенку

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, сделали ребенку ЭКГ. На ЭКГ направил педиатр, плановый обход врачей к годику. Во время процедуоы ребёнок плакал. Все ли хорошо в результате? Есть ли необходимость сделать еще узи сердца?
Добавлен: 11 декабря 2020 года

3 ответа

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2020-12-11 18:43
Здравствуйте! На ЭКГ вариант нормы для Вашего возраста. Если педиатр не выслушивает шумы в сердце, то УЗИ сердца делать не надо.
Н 2020-12-11 19:05
Спасибо большое за ответ
Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2020-12-11 22:30
Пожалуйста, здоровья Вашему ребёнку!