Расшифровка УЗИ Сердца у грудного ребенка
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать УЗИ сердца ребёнка(ребенку 1 месяц). Когда сделали УЗИ узист сказал что все хорошо у вас, но заключение смутило. Спасибо большое за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 мая 2020 года

1 ответ
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-05-29 15:48
Добрый день!  Все показатели в пределах нормы. Не переживайте, регургитация физиологическая - это также вариант нормы.