Помощь в расшифровке УЗИ сердца
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, в расшифровке данных УЗИ. На данный момент беспокоят небольшая экстрасистолия и небольшая одышка при физ. Нагрузках. На сколько всё тревожно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 июня 2019 года

1 ответ
Здравствуйте по узи сердца у вас норма, регургитация на клапанах 1-2 степени это вариант нормы