Расшифровка узи

Спрашивает: Гураева Надежда Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Обратилась к терапевту с жалобой на температуру 36,8-37-4(6 дней, усталость, отдышку. Сдала все анализы. Нашли анемию ср. Тяжести. Назначили узи сердца(кардиограмма плохая. Прошла узи сердца. Сказали что все в норме. Вот данные узи: АО 27, ЛП 27, КДР 47, КСР30, ТМЖП 9, ТЗСЛЖ 8, ПРЗ 17, УДАРН ОБЪЕМ 68, ФРАКЦИЯ ВЫБРОСА 67. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: без видимых эхографических изменений. Стоит ли ехать в др. Место для узи сердца?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 февраля 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-02-06 17:26
Здравствуйте. Не вижу смысла. ВСе Ваши симптомы связаны с анемией. Анемия 2 степени подлежит обязательному лечению. Когда поднимется гемоглобин переделайте ЭКГ, она должна нормализоваться.