Расшифровка узи сердца, легочная гипертензия
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошёл сегодня узи сердца, результат в изображениях к кардиологу только после праздника чем сейчас модно поддержать сердце, на данный момент сильная одышка, давящее, распирающее ощущение в грудной клетке и животе.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 марта 2022 года

5 ответов
Здравствуйте по узи в основном признаки гипертонии, какие препараты вы постоянно принимаете и какие при этом цифры давления и пульса?