Расшифровка Узи Сердца помогите расшифровать

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, заключение ЭХО КГ. К кардиологу на прием только на следующей неделе. Делала для планирования беременности. По Экг: неполная блокада пнпг, неспецифические изменения реполяризации на нижней стенке, местное нарушение внутрижелудочкого проведения. По экг сказали ничего страшного. Фото Узи сердца прикладываю. Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 июня 2019 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-06-11 23:31
Здравствуйте. Все укладывается в пределы нормы.
Анастасия 2019-06-11 23:40
Спасибо за ответ! Подскажите, пожалуйста, что такое приклапанные регургитации митрального, трикуспидального и пульмонального клапанов? Это не пороки?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-06-11 23:46
Нет, не порок, такая степень считается нормой.
Анастасия 2019-06-11 23:48
Спасибо, здоровья Вам!
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-06-12 00:03
Будьте здоровы!