Расшифровать экг ребёнок

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат ЭКГ, у нас попасть к кардиологу быстро не получается, один на весь город. У ребёнка жалоб на сердце ни каких нет
Что значит диагноз по экг?
Добавлен: 19 декабря 2020 года

3 ответа

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2020-12-19 17:15
Здравствуйте! Не переживайте, нарушение внутрижелудочковой проводимости - это ЭКГ феномен, просто особенность сердца Вашего ребёнка проводить электрические потенциалы. Никакой опасности не представляет, специального лечения не требуется.
Ксения 2020-12-19 17:31
Спасибо большое ❤️
Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2020-12-19 18:42
Пожалуйста, здоровья Вашему ребёнку!