Анастезия с антидепрессантами

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я пью антидепрессанты Серената Фенибут и Сульпирид, мне нужно удалить зуб. Могу ли это сделать? Ничего не будет если совместить эти антидепрессанты с анастезией?

1 ответ

Усенко Людмила Олеговна
анестезиолог-реаниматолог 2021-07-15 06:26
Здравствуйте. Если удаление зуба планируется под местной анестезии, то ничего не будет. Местные анестетики не взаимодействуют с антидепрессантами.