Можно ли анестезию местную при приеме тетрациклического АД

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Тревожно-депрессивное расстройство
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. У меня вопрос. Три года принимаю трициклический антидепрессант Ладисан (Мапротилин). Необходимо удалить зуб и лечение пульпита тоже под анестезией. Скажите, пожалуйста, возможно ли? Я переживаю, так как много информации разной. Спасибо за ответ.
P S. Живу в Минске, тревожно- депрессивное расстройство.
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 декабря 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-12-05 15:27
Здравствуйте, Ольга.
Да, использовать местную анестезию при приема данного антидепрессанта можно. Лечите зубы спокойно.
Ольга 2022-12-06 08:25
Спасибо Вам большое за ответ!
Ольга 2022-12-06 08:35
Спасибо!