Засколько часов можно принать алпразалам
Спрашивает: A
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, У меня невроз с панич. Атаками. Принеобходимости назначили мне алпрозолам единично.
Скоро у меня операция на челюсти с местной анестезией. Скажите, засколько часов можно принать алпразалам. ?
3 ответа
Здравствуйте!
Можете принять вечером, накануне дня операции и утром - в день операции.
Платная консультация
Ангелина 2022-02-18 20:06
Однажды мне удаляли зуб с местной анестезией и я за 2 часа приняла феназепам. Все лекаства видно смешались в крови- и состояние у меня было неадекватно веселое. Почему так получилось?