Ринопластика и местная анестезия

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, где в Москве можно сделать ринопластику под местной анестезией, ответьте, пожалуйста, не хочу категорически наркоз, и ещё второй вопрос, несмотря на то что повторную ринопластику назначают не ранее чем через полгода, но более менее окончательная форма носа в том числе ассиметрия ноздрей или приближённый к конечному резлультат виден после двух с половиной месяцев после операции? Спасибо
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Вера 2018-04-09 10:35
Здравствуйте, три месяца назадмне сделали ринопластику кончика носа, косnysq отдел не затрагивали и перегородку тоже, перегородка у меня искривлена умеренно в костном и хрящевом отделе, если раньше хватало периодически закапывать капли сосудосуживаюшие, то после пластики я вообще их капаю постоянно иначе нос мёртвый просто не дышит, ни та ноздря, в которую перегородка искривлена и та которая до пластики кончика носа дышала нормально, до операции лор врач мне один рекомендовал перегородку исправить . пластический во время ринопластики септо не произвел, так как набивает руку и такие манипуляции ещё не умеет, , вопрос в том что из-за застоя в носу и отсутствия вентиляции поднялась температура, пока не проколола антибиотики она не спадала, значит до тех пор пора не решу функциональную проблему с носом буду болеть. Так всё-таки можно спустя три месяца делать после ринопластики кончика носа септопластику, чтобы выровнять перегородку и получить надежду на свободное дыхание? Спасибо, Доктор