Опустился кончик носа после вторичной ринопластики

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста моему носу 1 месяц после вторичной (повторной) ринопластики, кончик носа уже опустился, а должен быть слегка вздернут, вопрос: возможно ли, что он поднимется немного после того как с него уйдет отек? Спасибо большое жду оч. Ответа
Теги: опустится ли кончик после ринопластики, опускается ли кончик носа после ринопластики, опустился кончик носа после ринопластики
Добавлен: 18 января 2016 года

1 ответ

Арташес Айрапетян
пластический хирург 2016-01-23 20:26
Здравствуйте Наталья! Обычно после ринопластики или повторной ринопластики в течении нескольких месяцев кончик носа отпускается на несколько миллиметров. Думаю пока рано судить о результате, так как месяц это маленький срок. Я советую Вам обратится к вашему хирургу, ему лучше знать каких изменений надо ожидать. С уважением Арташес Айрапетян.