Удар после ринопластики

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня 10 день после операции риносептопластика, сделали перегородку, убрали горлинку и приподняли кончик носа, дочка сегодня нечаянно ударила кончик носа лбом, не сильно, даже слегка, но я очень почувствовала, стало больно носу, кончику особенно, кровотечения не было, дышу нормально, подскажите стоит ли переживать? Нужно ли показаться Врачу (хирургу или Лору? Мой врач в другой стране
Добавлен: 18 января 2020 года

3 ответа

Мещезов Аслан Ауесович
пластический хирург 2020-01-22 01:38
Здравствуйте
Если нос был под гипсом и явных деформаций после удара нет, то скорее всего все хорошо. Обязательно покажитесь к доктору
Людмила 2020-01-26 19:14
Подскажите пожалуйста нужно ли мазать чем -то нос после ринопластики? Можно мазать снаружи траумель С, внутри солкосерил?
Мещезов Аслан Ауесович
пластический хирург 2020-01-27 07:36
Здравствуйте
От отеков и синяков можно использовать траумель, гепариновую мазь. Нос промывать аквалором и закапывать персиковое масло для увлажнения.