Возможно искривление после ринопластики

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Таких не имеется!
Здравствуйте, Я сделала ринопластику 9 мес. Назад и нос выглядит кривовато, врач говорит что это нарост от того что кости ломали и со временем пройдет, а родители говорят что просто он криво сделал. Нос получается с одной стороны(право) чувство такое что там нет горбинки ну всмысле самой кости, а с другой стороны (лево) будто есть кость и кривоватая с уклоном в лево и кажется будто нос дугой слегка, и вот врач та мне и сказал что такое бывает в большинстве случаев так как это перелом тем более на лице, но сама я не знаю что это может быть. Я в замешательстве, скажите что это может быть есть ли у меня повод для волнения?

1 ответ

Арташес Айрапетян
пластический хирург 2016-02-06 16:00
Здравствуйте Ирина! К сожалению невозможно оценить результат исходя только из ваших слов. Для оценки нужна очная консультация или хотя бы фотография (желательно в формате до и после). Могу только сказать, что 9 месяцев достаточный срок для оценки (после ринопластики нос обретает окончательную форму в течении 12 месяцев). С уважением Арташес Айрапетян.