Совместимы ли стрезам или корвалол с местной анестезией ультракаином?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Принимаю препарат Стрезам и иногда корвалол при необходимости. Подскажите, пожалуйста, совместимы ли эти препараты с местной анестезией Ультракаином (предстоит лечение зубов)? Можно ли принять их утром в день лечения зубов?

1 ответ

Усенко Людмила Олеговна
анестезиолог-реаниматолог 2021-05-23 20:36
Здравствуйте. Эти препараты совместимы с местной анестезии, их можно принять накануне лечения зубов.