Общий наркоз на антидепрессанте

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аит, поллиноз
Здравствуйте, предстоит операция пор исправлению носовой перегородки под общим наркозом (длительностью 30 минут примерно), ориентировочно через 2 недели.
На данный момент принимаю Мебикар и Вальдоксан 11 дней. Мебикар закончу через 3 дня, а ВАльдоксан еще принимать 2 недели.
Можно ли делать общий наркоз в моем случае? Врач говорит, что при нормальных анализах можно, но я переживаю

1 ответ

Усенко Людмила Олеговна
анестезиолог-реаниматолог 2020-02-10 22:14
Здравствуйте. Наркоз делать можно. Отмените не позже чем за сутки до операции.