Жгуче боли в шейном отделе позвоночника

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, доктор. Меня периодически мучает чувство инородного тела при глотании отдающего в ухо. Была на приёме у ЛОР врача, врач сказал нужна консультация невропатолога. В феврале была операция под общим наркозом и через некоторое время симптомы усилились, за тем через 1,5 месяца была вторая операция под общим наркозом. Как то всё сразу стягивает с одной стороны, шею, плечо, ухо. Печёт в области воротниковой зоны. Подскажите что это может быть? Какое обезболивающее можно принимать? Принимала разово Спазмалгон, он не помогает. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 мая 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-06-07 10:54
Нужно сделать МРТ шейного отдела позвоночника. Принимайте сирдалуд по 2 мг, 3 раза в день, 14 дней; мелоксикам по 7,5 мг, 2 раза в день, 10 дней; нейромидин по 20 мг, 2 раза в день, 1 месяц; массаж воротниковой зоны. Посетите невролдога очно. Препараты принимайте при отсутствии лекарственной аллергии.