Взаимодействие антидепрессантов с анастезией

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Невроз, панические атаки
Здравствуйте, у меня предстоит операция по иссечению параректального свища. Будет применяться спинальная анастезия. Я принимаю 1/2 амитриптилина на ночь, 1/4 пароксетина утром и 1/4 карбамазепина 200 вечером. Скажите, эти лекарства не будут взаимодействовать с анастезией, боюсь не желательных реакций?
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 июня 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-06-01 16:16
Здравствуйте!

Никакой опасности эти препараты для проведения анестезии не представляют.