Взаимодействие нейролептиков, антидепрессантов и обезболивающих

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Биполярное расстройство, пиелонефрит
Здравствуйте, принимаю флюанксол и элицею ку-таб. Очень сильно болит голова, подскажите какое обезболивающее можно принять? В инструкции написано, что практически все плохо взаимодействуют (даже аспирин, который отлично мне всегда помогает. Спасибо большое заранее за ответ!
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 января 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-01-29 21:48
Здравствуйте, Анна!

Можете принимать любой анальгетик. Только разводите их по времени минут в 30-40.
Платная консультация
Анна 2022-01-31 22:05
Спасибо большое! ????
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-02-01 06:17

Пожалуйста! Будьте здоровы! Будут вопросы - обращайтесь.