Можно ли сочетать лекарства от тревожного расстройства и от орви
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть, сейчас принимаю квентиакс и каликсту от тревожно депрессивного расстройства, но вчера заболела и прописали много лекарств: антибиотик флемоклав 1000 мг, супрастин+ пенталгин, циклоферон, тамифлю. Можно ли сочетать эти лекарства вместе или лучше пока бросить лечение антидепрессантом и нейролептиком на неделю?
3 ответа
Здравствуйте, Алла.
Препараты в прямое взаимодействием друг с другом не входят. Их можно принимать вместе не разделяя по времени.
Алла 2020-01-16 11:52
Спасибо большое, я пропустила 3 дня (не принимала антидепрессант и нейролептик) т к не у кого было спросить, а сочетать боялась, чем грозит такой резкий отказ от лекарств?
М. б. ухудшение Вашего психического состояния.