Совместимость лекарств при тревожном расстройстве
Спрашивает: Наталья Витальевна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз
Здравствуйте, у меня генерализированное тревожное расстройство, панические атаки иногда, агорафобия, дереализация. Врач прописал утром эсциталопрам, вечером амитриптилин, фенибут утром и вечером. Совместимы ли эти два антидепрессанта?
7 ответов
Здравствуйте, Наталья Витальевна!
Да, препараты сочетаемы.
Будет ли в лечении психотерапия?
Да, препараты сочетаемы.
Будет ли в лечении психотерапия?
Платная консультация
Наталья Витальевна 2022-07-22 16:37
Хочу пройти Мрте терапию. Как вы считаете, эта психотерапия эффективна?
Я рекомендую начать с когнитивно-поведенческой психотерапии. На мой взгляд, она наиболее эффективна в решении проблем тревожного расстройства.