Антидепрессант и обезболивающее

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, принимаю велаксин доза 1 утром 37,5, половина днем. Начала болеть шея терапевт прописал мелоксикам, мидокалм, комбилипен. Можно ли эти препараты принимать с антидепрессантами?
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 декабря 2022 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-12-16 21:01
Здравствуйте!

Да, препараты совместимы, только разводите их по времени в час.
Платная консультация
Мария 2022-12-16 21:05
Спасибо большое за оперативный ответ! Всего Вам хорошего!
Мария 2022-12-24 00:04
Здравствуйте, Андрей Аркадьевич! Столкнулась с такой проблемой: то ли горит, то ли немеет во рту, горят уши(но они не красные, не горячие, просто воспринимает так, будто горят), грудная клетка также горит, дрожь в руках и ногах, мутнеет в глазах, и такие приступы через каждых 5 минут. Сейчас вот выпила 2 грандаксина и 2 тералиджена, немного прошло это состояние, но жжение во рту продолжается. Подскажите, так проявляется тревога или еще что-то может быть?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-12-24 07:08
Здравствуйте!

По переписке могу только предполагать - тревога.