Анальгин и Паксил взаимодействует или нет

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, принимаю Паксил по 20 мг в сутки. Если у меня болит голова какое обезболивающее я могу выпить? Можно ли анальгин принять? Просто почитала что они как то влияют друг на друга. Боюсь пить но терпеть боль тоже не хорошо
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 января 2023 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-01-22 17:57
Здравствуйте, Кристина.
Можете принять анальгин. Или любое другое ненаркотическое обезболивающее средство. Но не принимайте его более 2-3 дней.
Кристина 2023-01-22 22:28
Спасибо большое за помощь.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-01-22 23:08
Пожалуйста. Будьте здоровы!
Кристина 2023-02-01 00:17
Скажите а глицин вместе с паксилом можно применять? Пишут что уменьшает токсическое действие антидепрессантов
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-02-01 15:17
Да, можно. Препараты совместимы. Лечитесь спокойно.