Совместимость золофта и обезболивающих

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие обезболивающие можно принимать (от головной боли), если принимаю золофт? Парацетамол не очень помогает. Можно ли темпалгин? Анальгин? Вопрос только в совместимости лекарств, связи головных болей и причины приема золофта (депрессия) нет, просто раз-два в месяц болит голова.
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-04-06 23:33
Здравствуйте, Елена.
С анальгином можно - разово или коротким курсом. С темпалгином не желательно.