Обезболивающие с Золофтом
Спрашивает: Марія
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронический катаральный гастрит
Здравствуйте, мне нужно узнать какие можно принимать обезболивающие при боле в желудке. Я сейчас принимаю Золофт (депрессия) . У меня хронический гастрит и из-за него у меня болит живот. Я не знаю, можно ли вообще принимать обезболивающие. Помогите пожалуйста, спасибо за ответ!
2 ответа
Здравствуйте, Мария.
Читайте ответ на свой вопрос.
НПВП принимать можно, но коротким курсом.
Лучше использовать обволакивающие желудок средства и антибиотики, кт убирают причину воспаления. Разделяйте ЖКТ-средства от приема золофта в 2 часа.