Приём стимулотона и золофта
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, принимаю стимулотон в дозировке 75мг, сейчас он пропал из продажи, врач написала золофт, действующие вещество одно и тоже. Как правильно перейти на золофт? Или можно сразу после окончания стимулотона принять золофт?. Начинала приём стимулотона под прикрытием Грандаксина. Выписал невролог по причине сильных болей в спине и от этого началась депрессия и появилось тревожное расстройство. Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте, Светлана.
Как принимали, так и принимайте. В той же дозе. Химическое вещество одно.
И обязательно добавляйте психотерапию. Без неё с состоянием не справиться.
Светлана 2021-11-28 08:50
Спасибо Вам большое за ответ.
Сейчас уже гораздо легче, пока психотерапию никак по причине болею ковидом. Тревога вроде немного отступила и депрессия улучшения дала.
Рада была помочь.
Ковид не проблема. Сейчас практически все психологи и психотерапевты принимают онлайн, ппо видеосвязи.