Совместимость золофта и тизанидина, сильные боли в шее и голове
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного отдела
Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 19 лет. У меня есть вопрос. Я принимаю золофт, по назначению психотерапевта для лечения тревожной депрессии. На днях обострился шейный остеохондроз. Появились сильные головные боли и боли в области шеи! Врач прописала пить Ибупрофен и миорелаксант тизанидин. Где- то слышала, что антидепрессанты нельзя принимать с миорелаксантами. Скажите пожалуйста, правда ли это и можно ли мне принимать тизанидин? Очень сильные боли, Ибупрофен не очень снимает. Буду благодарна за ответ!
1 ответ
Здравствуйте!
Да, можно, препараты - совместимы. Только разводите их по времени минимум в час.