Совместимость золофта с гептором

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, супруг принимает золофт для лечения панических атак и постоянных головных болей. У него выявили синдром Жильбера, нужно пройти курс лечения, снизить билирубин и АЛТ. Скажите пожалуйста, совместим ли золофт с гептором? Гептор обладает каким-то антидепрессивным действием, а терапевту забыл сказать о приеме золофта
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 февраля 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-02-07 04:58
Здравствуйте, Любовь
Что-то я не припомню, чтобы гептралом хоть одну депрессию вылечили.
Препараты можно принимать вместе. Пейте их в первой половине дня, во избежании бессонницы.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-02-07 08:25
Любовь, читайте ответ на свой вопрос на сайте.