Совместимость золофта и грандаксина
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипертония. АУТ. принимаю фемостон после удаления яичников.
Здравствуйте! Мне 50 лет, у меня внутренняя практически постоянная трясучка, чрезмерно переживаю за своё здоровье. Мне выписали золофт пить вечером и грандаксин на 20 дней по 1т 3 раза в день. Скажите можно их принимать вместе и эффективен ли их совместный приём?
2 ответа
Да, Наталья, все верно, данные препараты сначала принимаются вместе. Затем транквилизатор отменяют, а антидепрессант продолжают принимать.
Большое спасибо за внимание к моему труду и финансовую поддержку!