Совместимость грандаксин и нобен
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите можно ли принимать одновременно Грандаксин и Нобен Спасибо) Врач невролог выписал нобен от шеи и сосудов а врач соннолог выписал грандаксин подскажите можно ли их принимать вместе и не будет ли никах побочных эфектов
1 ответ
Здравствуйте.
Принимать вместе можно. А от побочных эффектов, извините, не застрахован никто.
Всего доброго.