Через сколько можно принимать алкоголь

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Подскажите врач невролог выписал таблетки нобен и грандаксин у меня неврология скорей всего и как говорит вегето нервная система нарущена и соосуд какой то в голове не доразвитый с рождения оток крови типо слабый и диски шейные что то с ним там начинаеться вроде так) так вот вопрос месяц сказвла пить нобен грандаксин а мне в отпуск ехать через сколько после месяца этих таблеток грандаксина и нобена можно принимать алкоголь ?Спасибо
Теги: через сколько можно выпить алкоголь после приема цитовира
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 июля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-26 20:35
Здравствуйте.
Если в голове имеется сосудистая патология, то принимая алкоголь Вы рискуете жизнью.
Думайте, стоит ли?
Платная консультация
Сергей 2017-07-26 21:08
Врач сказал у меня с рождение это и ничего там серьезного нет) вы мне скажите через сколько можно принимать алкоголь если я пил месяц Нобен и Грандаксин Спасибо