Какие лекарства принимать
Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, очень болит правая височная область головы, вздуваются вены на этом месте. Спазмолитические таблетки уже не помогают, что принимать. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Такие вещи нормальный врач может рекомендовать только после осмотра и беседы. Головные боли бывают совершенно по разным причинам. Так что организуйтесь с осмотром врача.
Удачи.