Совместимость Золофта и Нольпазы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, доктор назначил Золофт от панических атак. Начала прием с 25 мг, пью неделю. Мучает изжога, она у меня была и раньше, пила Нольпазу. Потом перерыв был месяц, изжоги не было. Сейчас она снова вернулась. Хочу опять начать принимать Нольпазу. Вопрос в совместимости Золофта и Нольпазы, можно ли их принимать одновременно? Спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 декабря 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-12-15 14:09
Здравствуйте, Мария.
Да, препараты совместимы, их можно пить в один день. Только разделите время приема каждого лекарства в 1 час.