Совместимость Серенаты и глицина форте

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, страдала от панических атак. На фоне приема Золофта все нормализовалось. Но сейчас Золофт исчез из аптек, поэтому пока перешла на Серенату. Вследствии появилось чувство тревоги. Можно ли принимать одновременно с Серенатой глицин форте?
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 февраля 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-02-24 15:57
Здравствуйте, Мария.
Да, принимать вместе с глицином можно. Его рассасывают под языком по 4 таб 3 раза в день.
Какую дозу серенаты Вы принимаете?
Мария 2022-02-24 16:02
Серенаты 100 мг, Золофта такую же принимала.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-02-24 16:06
Спасибо. Попросите назначить Вам на пару недель бензодиазепиновый транквилизатор. Это уменьшит тревогу.