Совместимы Серената, Бравадин, Афлюдол
Спрашивает: Алёна Николаевна Семен
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, пиелонефрит
Здравствуйте, наблюдаются тревоги выписали Серената 50 мг по 1/2 т. 2 р/д, принимаю 2ую неделю, кардиолог выписал Бравадин 5 мг 2 р/д, принимаю четвёртый месяц, т. к. есть учащенный пульс. Сейчас заболел муж короновирусом, у меня поднялась температура 37,5 и ломит тело. Могу ли я с вышеперечисленными лекарствами принимать Афлюдол по схеме и Парацетамол в случае температуры? Совместимы ли всё эти лекарства? И какой антибиотик могу добавить в случае чего?
1 ответ
Добрый день, Алёна Николаевна.
Перечисленные Вами препараты не взаимодействуют, можете совмещать приём.
Антибиотики назначает врач по показаниям, при присоединении бактериальной инфекции.
При ухудшении ситуации обращайтесь к врачам на этом портале.
Выздоравливайте.