Совместимость лекарств фурадонин и антибиотик

Спрашивает: Nadj
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли одновременно принимать фурадонин и азитромицин при цистите. Фурадонин это антибиотик или нет, как принимать азитромицин, какие травяные сборы можно попить,? Модет ли при цистите подниматься температура, какие симптомы при цистите.
Теги: азитромицин и фурадонин совместимость
Добавлен: 21 октября 2017 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-21 10:25
Сочетать эти препараты можно, но лечение должен назначать врач уролог на приеме.
Платная консультация
Татьяна 2022-03-12 08:06
Резко появились тянущие боли в лобке и боль, кровь в моче, пью фуроданин, что ещё можно добавить из антибиотиков?
-1