Совместимость лекарств

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможность принятия совместно лекарств Омез Д - 1 раз в день(когда?), Детралекс - 2 раза в день (обед и вечер), Эутирокс - 1 раз в день (утро за 30 мин. До еды.)
Теги: эутирокс и омез совместимость, детралекс и антибиотики совместимость, омез и детралекс совместимость
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 июля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-10 21:11
Елена! Принимайте Омез – Д перед ужином. Детралекс принимается во время еды в обед и ужин. Эутирокс принимайте утром.