Совместимость лекарств
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Моя дочь 8 лет принимает Сепию. По 6 крупинок. На протяжении 9 месяцев. Прием примерно в 40 дней.
И в промежутках опиум. После последнего приема сепии мы заболели ОРЗ с температурой. И принимали анаферон. Наша врач сказала, что этого категорически нельзя было делать. Что эти лекарства не совместимы. Действительно ли это так? И что теперь будет?
1 ответ
Ничего страшного не случится. В идеале подбирается один препарат и чаще всего он работает годами. Если человек кардинально не поменял характер.