С чем совместима гомеопатия?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с чем нельзя принимать гомеопатические препараты? Слышала, что нельзя чай пить, но какой, простой чёрный чай или зелёный тоже? Какие продукты нельзя есть? Про мяту тоже слышала, но как быть с зубной пастой, там ведь тоже есть мята или ментол. Получается чистить зубы без пасты? Можно ли принимать обычные лекарства во время лечения, например от температуры или давления, какие-то обезболивающие? Курение, алкоголь как то влияют? Заранее спасибо!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 9 сентября 2019 года

2 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-09-09 19:46
Нельзя - чай (любой), кофе, алкоголь и мяту. Хотя все индивидуально, на некоторых это не действует. Есть паста без мяты. Фармацевтические лекарства можно принимать.
Галина 2019-09-09 20:46
Спасибо Вам огромное!