Невроз и гомеопатия
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Была на приёме у гомеопата! Она проверила моё здоровье на каком то аппарате! Потом зарядила горошины в коком то аппарате! У меня невроз и проблемы с желудком! Выдала мне 6 пакетиков горошен и сказала принимать из каждого пакетика по 2 шт 3 раза в день! У меня было обострение состояния 5 дней (не знаю с приемом таблеток это связано или нет) Поможет ли мне лечение? Смотрю на горошины и смеюсь неужели мне помогут эти заряженные какой то энергией горошины! И подскажите пожалуйста чем заряжают эти горошины
13 ответов
Классический гомеопат назначает один препарат по Вашим симптомам.
Может и не развели, но это не классическая гомеопатия
Елена 85 А какая ещё есть? Просто я была у женщины профессора, она занимается гомеопатией 25 лет! Надеюсь что помогут эти горошины
Елена 85 А горошины при классической гомеопатии тоже заряжаются от какого то аппарата?
Елена 85 Получается что я не у гомеопата была? Тогда что это за крупинки заряженные аппаратом?
Слышал, но комментировать могу только классическую гомеопатию.